В поликлинике была проведена Акция в рамках Всемирного дня борьбы с раком молочной железы

13 октября 2017 года в поликлинике ГАУЗ "Шилкинская ЦРБ" прошла информационно-диагностическая Акция.

В режиме «открытых дверей» в смотровом кабинете поликлиники, в более активном режиме, специалисты провели осмотр обратившихся к ним женщин с целью раннего выявления предопухолевых и опухолевых заболеваний молочной железы, обучали правилам самообследования. Проводились консультации пациенток врачем-хирургом в кабинете № 5, Вне очереди выполнялась маммография - 1 этаж рентген кабинет и УЗИ молочных желёз - 11 кабинет.

Сопровождались все эти мероприятия раздачей листовок и буклетов на тему профилактики и лечения рака молочной железы, а так же в течении дня демонстрировались видеоматериалы по профилактике рака молочной железы.

mgraf

Врач-рентгенолог Рахлецова К.А. проводит прием пациента

Администрация ГАУЗ "Шилкинская ЦРБ"