Специалисты

ФИО Занимаемая должность с указанием конкретного места работы Наименование учебного заведения, факультета, дата окончания  Серия и № сертификата  (кем и когда выдан, наименование специальности) Квалификационная категория по основной / дополнительной специальности (дата специальности)
1 2 3 4 5 6
Организаторы
1 Бянкин Сергей Юрьевич Гл. врач района ЧГМИ
1988
Лечебный факультет
СПб
051765 02.03.2013
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»        
Чита
До 02.03.2018
Высшая  
04.12.2015
Организация здравоохранения
2 Иванова Марина Владимировна Зам.гл.врача по леч. работе ЧГМИ
1988
Лечебный факультет
А
2276128
09.11.2012
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»        
Чита
До 09.11.2017
Высшая 
19.12.2013
Организация здравоохранения
Высшая 
17.10.2014
Акушерство и гинекология
3 Фомина Мария Дмитриевна Зам гл. врача по МОН ЧГМИ
1987
Лечебный факультет
0175240865216
26.02.2016
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»        
Чита
До 26.02.2021
II
29.02.2012
Организация здравоохранения
Высшая о
17.10.2014
Хирургия
4 Зверева Татьяна Ивановна Заведующая поликлиникой ЧГМИ
1990
Лечебный факультет
А
3170402
02.03.2013
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»        
Чита
До 02.03.2018
II 
17.10.2013
Организация здравоохранения
Высшая
29.09.2011
Терапия
5 Батурин Юрий Павлович Гл. врач Холбон. уч. больницы ЧГМИ
1981
Лечебный факультет
0175240083386
03.06.2014
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
 
Терапевты
6 Бянкина Татьяна Валентиновна Заведующая терапевтическим отделением 
врач-терапевт 
ЧГМИ
1988
Лечебный факультет
А
2632004
02.06.2012
 Терапия
Чита
До 02.06.2017
Высшая 
11.03.2016
терапия
Высшая 
11.03.2016
кардиолог
7 Лютина Татьяна Владимировна Врач-терапевт Участковый Шилкинской ЦРБ ЧГМИ
1987
Лечебный факультет
01752408665361
18.03.2016
Терапия
Чита
До 16.03.2021
высшая
10.03.2017
терапия
8 Сверкунова Вера Геннадьевна Врач-терапевт Участковый Шилкинской ЦРБ ЧГМИ
1995
Лечебный факультет
№554
08.06.2012
 Терапия
Чита
До 08.06.2017
Высшая 
26.04.2013
терапия
9 Козлов Сергей Федорович Врач-терапевт Участковый Холбонской УБ ЧГМИ
1973
Лечебный факультет
017524056563
11.12.2015
Терапия
Чита
До 11.12.2020
 
10 Батурин Юрий Павлович Терапевт Холбонской УБ ЧГМИ
1981
Лечебный факультет
0175240517087
17.04.2015
Терапия
Чита
До 17.04.2020
 
11 Пичуева Мария Александровна Врач-терапевт Участковый Шилкинской ЦРБ ЧГМА
2013
Лечебный факультет
175240082693
01.07.2014
Терапия
Чита
До 01.07.2019
 
12 Маркова Екатерина Александровна Врач-терапевт Участковый Размахнинской УБ ЧГМА
2010
Лечебный факультет
А
4670273
27.06.2012
 Терапия
Чита
До 27.06.2017
 
13 Бронникова Наталья Казимировна Врач-терапевт Холбонская УБ
Терапевтическое отеление
ОГМИ
1984
Лечебный факультет

0175240517544

29.05.2015

Терапия
 
Функциональная диагностика
14 Максимова Ольга Владимировна Врач  функциональной диагностики ЦРБ ЧГМИ
1994
Педиатрия
0175240516355
20.11.2015
Функциональная  диагностика
Чита
До 20.11.2020

04.12.2015
Функциональная  диагностика
Хирурги
15 Радионова Марина Александровна Заведующая хирургическим отделением Шилкинской ЦРБ ЧГМИ
1995
Лечебный 
факультет
0175240080833
От 31.10.2014 Хирургия
Чита
До 31.10.2019
Высшая
12.10.14
Хирургия
16 Будников Андрей Александрович  Врач-хирург Шилкинской ЦРБ ЧГМИ
1987
Лечебный 
факультет
0175240083198
25.04.2014
Хирургия
Чита
До 25.04.2019
Высшая
10.12.2014
Хирургия
Травматология - ортопедия
17 Денисов Алексей Ильич Врач-травматолог ортопед Шилкинской ЦРБ ЧГМА
2013
Педиатрия
017524518025
2015
Травматология и ортопедия
Чита
До 2020
 
Детский хирург
18 Дьячковский Анатолий Геннадьевич Врач-детский хирург Шилкинской ЦРБ ЧГМА
2005
Лечебный 
факультет
А
3177685
30.12.2012
Детская хирургия
Чита
До 30.12.2017
 
19 Откондоева Ольга Алексеевна Врач-детский хирург Шилкинской ЦРБ ЧГМА
12003
Педиатрия
0175240081492
04.04.2014
Детская хирургия Чита
До 04.04.2019
 
Анестезиолог
20 Откондоева Ольга Алексеевна Врач-анестезиолог-реаниматолог ЧГМА
12003
Педиатрия
0175240082377
27.02.2015
Анестезиология и реаниматология Чита
До 27.02.2020
I
04.12.2015
анестезиолог-реаниматолог
Стоматолог-терапевт
21 Медведева Анна Петровна Стоматолог-терапевт Заведующая стоматологической поликлиникой ЧГМИ 
1995 стоматологический факультет
752402324879
29.09.2015
Стоматология терапевтическая
Чита
До 29.09.2020
Высшая
06.05.2016
Стоматолог-терапевт
Стоматологи
22 Сапегин Александр Николаевич Стоматолог ЧГМИ 
1976 стоматологический факультет
0175240517362
30.04.2015
Стоматология терапевтическая  Чита
До 30.04.2020
Высшая
25.06.2015
стоматолог
23 Пичуев Валерий Викторович Стоматолог ЧГМИ 
1987 стоматологический факультет
0175240517472
29.05.2015
Стоматология
Чита
До 29.05.2020
Высшая
06.05.2016
стоматолог
24 Дудина Ирина  Николаевна Стоматолог ЧГМИ 
1985 стоматологический факультет
0175240865876  
25 Хахулина Людмила Евлампиевна Стоматолог ЧГМИ 
1974
стоматологический факультет
А
1054947
08.06.2012
Стоматология
Чита
До 08.06.2017
Высшая
06.05.2016
стоматолог
26 Павлова Елена Ивановна Стоматолог ЧГМИ 
1993 стоматологический факультет
0175240517457
29.05.2015
Стоматология
Чита
До 29.05.2020
Высшая
06.05.2016
стоматолог
Стоматолог – ортопед
27 Гнилицкий Константин Константинович Врач стоматолог-ортопед   ЧГМИ 
1987 стоматологический факультет
0175240082451
06.03.2015
Стоматология ортопедическая
Чита
До 06.03.2015
 
Акушеры-гинекологи
 28 Иванова Марина Владимировна Акушер-гинеколог ЧГМИ
1988
Лечебный 
факультет
0175240081285 «Акушерство и гинекология»       
Чита
07.03.2014
Высшая
19.12.2013
акушерство и гинекология
29 Карасева Галина Михайловна Акушер-гинеколог ЧГМИ
1977
Лечебный 
факультет
0175241166384
17.02.2017
Гинекология
Чита
До 17.02.2022
Высшая
03.10.2012
акушер-гинеколог.
30 Фролова Валентина Михайловна Акушер- гинеколог ЧГМИ
1985
Лечебный 
факультет
А
1616217
15.02.2013
Гинекология
Чита
До 15.02.2018
I
26.06.2013
акушер-гинеколог
31 Фролов Сергей Александрович Акушер-гинеколог ЧГМИ
1983
Лечебный 
факультет
0175240083602
27.06.2014
Гинекология
Чита
До 27.06.2019
Высшая
10.12.2014
акушер-гинеколог
32 Сергеева Анастасия Владимировна Акушер-гинеколог ЧГМА
2007
Педиатрия
0175240081279
07.03.2014
Гинекология
Чита
До 07.03.2019
II
27.09.2012
акушер-гинеколог
Педиатры
33 Готовская Ирина Ивановна Врач-педиатр районный ЧГМИ
1994
Педиатрия
0175240082484
06.03.2015
Педиатрия
До 06.03.2020
Высшая
04.12.2015
педиатрия
34 Жарикова Инга Валерьевна Врач-педиатр участковый Размахнинской УБ ЧГМИ
1991
Педиатрия
0175240865280
04.03.2016
Педиатрия
До 04.03.2021
Высшая 
01.12.2016
педиатрия
35 Олешко Ирина Викторовна Врач-педиатр участковый Шилкинской ЦРБ КГМИ
1974
Педиатрия
ПК
008596
26.10.2012
Педиатрия
Чита
До 26.10.2017
Высшая
17.10.2014
педиатрия
36 Коркунова Валентина Васильевна Врач-педиатр участковый Шилкинской ЦРБ ЧГМИ
1974
Педиатрия
0175240865283
04.03.2016
Педиатрия
Чита
До 04.03.2021
Высшая
28.02.2013
педиатрия
37 Красиков Александр Николаевич Педиатр Холбонской УБ ЧГМИ
1985
Педиатрия
0175240865289
04.03.2016
Педиатрия
Чита
До 04.03.2021
 
38 Медведева Ирина Михайловна Педиатр Холбонской УБ ЧГМИ
1992
Педиатрия
0178270017563
13.11.2015
Педиатрия
Санкт - Петербург
До 13.11.2020
Высшая
29.11.2012
педиатрия
39 Смолина Светлана Анатольевна Врач-педиатр участковый Шилкинской ЦРБ ЧГМИ 
1989
Педиатрия
0175241166632
24.03.2014
Педиатрия
Чита
До 20.04.2017
 
40 Желнин Святослав Владимирович Врач-педиатр участковый Шилкинской ЦРБ ЧГМА
2007
Педиатрия
А
2462661 22.11.2013 Педиатрия
Чита
До 22.11.2018
 
41 Ларионова Надежда Валерьевна Педиатр СВА с. Ононское ЧГМА
2010
Педиатрия
0175240865820 от 18.05.2016 Педиатрия
Чита
До 23.06.2016
 
42 Чернавина Дарья Павловна Педиатр участковый ЧГМА – 2015г. 0175240864649
30.06.2016
Педиатрия
 
Неонатолог
43 Новгородова Светлана Владимировна Врачн-неонатолог Шилкинской ЦРБ ЧГМИ 
2006
Педиатрия
0175240083098 
18.04.2014
Неонатология
Чита
До 18.04.2019
I
04.12.2015
Неонатология
Рентгенологи
44 Фомин Александр Евгеньевич Врач-рентгенолог Шилкинской ЦРБ ЧГМИ
1984
Лечебный 
факультет
А 1218770
от 05.05.2012г.
 
45 Юринская Алена Викторовна Врач-рентгенолог Шилкинской ЦРБ ЧГМА 
2012
Педиатрия
0175240082257  22.01.2015
Рентгенология
Чита
До 22.01.2020
 
Ультразвуковая диагностика
46 Гутман Яна Александровна Врач УЗИ Шилкинской ЦРБ ЧГМА 
2013
Педиатрия
0175240516708
21.12.2015 Ультразвуковая диагностика
До 21.12.2020
 
47 Радионова Марина Александровна Врач УЗИ Шилкинской ЦРБ ЧГМИ
1995
Лечебный 
факультет
А
4708770
04.05.2012 Ультразвуковая диагностика
Чита
До 04.05.2017
 
48 Дьячковкий Анатолий Геннадьевич Врач УЗИ Шилкинской ЦРБ ЧГМА
2005
Лечебный
факультет
А
4697125
03.05.2013
Ультразвуковая диагностика
Чита
До 03.05.2013
 
Офтальмолог
49 Макарова Ирина Валентиновна Офтальмолог Шилкинской ЦРБ ЧГМИ
1989
Лечебный
 факультет
0175240865138
12.02.2016
Офтальмология
Чита
До 12.02.2021
Высшая
27.04.2016
офтальмология
Отоларинголог
50 Куценко Наталья Геннадьевна Отоларинголог Шилкинской ЦРБ ЧГМИ
1987
Лечебный 
факультет
0175240517500  02.06.2015
Отоларингология
До 02.06.2020
1
26.04.2012
отоларингология
Фтизиатр
51 Туранова Ольга Антоновна фтизиатр Шилкинской ЦРБ БГМИ 
1990 
Лечебный 
факультет
0175240517288
24.04.2015
Фтизиатрия
Чита
До 24.04.2020
Высшая
11.03.2016
фтизиатрия
52 Бронникова Наталья Казимировна Фтизиатр Холбонской УБ ОРМИ
1984
Лечебный 
факультет
А
1616277
27.04.2012
Фтизиатрия
Чита
До 27.04.2017
I
17.12.2012
фтизиатрия
Невролог
53 Шабалина Ольга Вадимовна Невролог Шилкинской ЦРБ ЧГМА
2012
Педиатрия
А
4707828
25.06.2013
Неврология
Чита
До 25.06.2018
 
54 Кириллова Елена Владимировна Невролог Шилкинской ЦРБ ЧГМА 
2005
Лечебный 
факультет
А
2732623
06.04.2012
Неврология
Чита
До 06.04.2017
II
04.12.2015
неврология
Психиатр-нарколог
55 Долозин Александр Витальевич Психиатр-нарколог Шилкинской ЦРБ ЧГМИ 
1987 
Лечебный 
факультет
0175240516407
от 27.11.2015
Психиатрия
Наркология
Чита
До 28.10.2016
Высшая
19.12.2013
Психиатрия
Наркология
56 Золотухин Александр Петрович Психиатр ЧГМА 2015г. 0175240864612
от 30.06.2016 Психиатрия
30.06.2021
 
Инфекционист
57 Богоутдинова Надежда Николаевна Эпидемиолог Шилкинской ЦРБ ВГМИ 
1988 
Лечебный 
факультет
А
1719694
12.04.2013
Инфекционные болезни
Чита
До 12.04.2018
Высшая
27.06.2013
инфекционист
Врач общей  практики
58 Львов Виктор Гаврилович Врач общей практики В-Хилинской СВА ЧГМИ 
1989 
Лечебный 
факультет
0175241165803
11.11.2016
Общая практика
Чита
До 11.11.2021
 
59 Сенотрусова Наталья Михайловна Врач общей практики Чиронской СВА ЧГМИ 
1990
Лечебный 
факультет
0175241165805
11.11.2016
Общая практика
Чита
До 11.11.2021
 
60 Поселкина Елена Дмитриевна Врач общей практики Н-Березовской СВА  ЧГМИ 
1986
Лечебный 
факультет
0175241165804 11.11.2016
Общая практика
Чита
До 11.11.2021
 
Заведующая аптекой, провизор
61 Косякова Ольга Георгиевна Заведующая аптекой, провизор ЦРБ Хабаровск 
ДГМУ
2006
Провизор
А
2967763
05.04.2012
Управление и экономика фармации
Иркутск
До 05.04.2017
 
Дерматовенерологи
62 Гутман Яна Александровна Врач-дерматовенеролог ЧГМА 
2013
Педиатрия
0175240082530
01.07.2014 Дерматовенерология
До 01.07.2019
 
63 Бреус Ирина Алексеевна Врач-дерматовенеролог ЧГМА 
2013
Лечебное дело
0175240082524
01.07.2014
Дерматовенерология
До 01.07.2019
 
Онкология
64 Фомина Мария Дмитриевна Врач-онколог ЧГМИ
1987
Лечебный факультет
0175240517427
05.05.2015
Онкология