Безымянный

ГАУЗ «Шилкинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение здравоохранения
«Шилкинская центральная районная больница»
Регистратура:  (30244) 2-31-06
                         914-504-88-18
Детская консультация:  (30244) 2-30-58
914-359-06-39
Стоматология:  (30244) 2-05-52,
914-367-51-74
Скорая помощь: 03, 914-450-23-03
Приемная: тел/факс (30244) 2-33-84
 
Адрес: Забайкальский край,
г. Шилка, ул. Толстого, д. 100
e-mail: shilkacrb@mail.ru

Общественный опрос о приоритетных направлениях программы модернизации первичного звена здравоохранения

 

Мы все хотим, чтобы медицинская помощь была доступной вне зависимости от того, где мы живем. Чтобы получить помощь врача стало возможно в маленькой деревне также быстро и с таким же качеством, как и в большом городе. Для этого все регионы сейчас делают программы модернизации первичного звена здравоохранения для малых городов и сёл. Там предусмотрено строительство новых фельдшерско-акушерских пунктов и ремонт имеющихся, поставки необходимого оборудования и подготовка кадров, решение проблем транспорта и дорог. Чтобы эти программы максимально отвечали потребностям жителей, Министерство здравоохранения России предлагает жителям малых городов и сел (до 50 тыс. населения) пройти опрос. В этом опросе вы сможете сказать, что больше всего нужно именно в вашем городе или селе. Результаты опроса будут учтены в региональных программах модернизации первичного звена здравоохранения, в том числе в распределении бюджета в этих программах. Пожалуйста, скажите своё слово. Оно поможет вам, вашим семьям, вашему городу, селу или деревне.

Принять участие в опросе может любой гражданин Российской Федерации старше 14 лет.

Для этого необходима только подтвержденная учетная запись ЕСИА. Отметим, что несмотря на это, опрос проводится анонимно. 

Место жительства пользователя определяется автоматически по указанным им данным на портале Госуслуг, на основании этих данных результаты опроса привязываются к конкретному органу местного самоуправления. 

В опросе гражданам предлагается ответить на вопросы, охватывающие основные проблемные точки: доступность медицинской помощи, наличие необходимого медицинского оборудования, укомплектованность и квалификация медицинских работников. 

Пройти опрос можно до 15 ноября

jghjc

 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!