Межведомственная массовая оздоровительная Акция

15 мая 2015 года

Целью проведения Всемирного Дня борьбы с артериальной гипертонии является доведение до широких кругов общественности информации об опасности данного патологического состояния и серьезности его медицинских осложнений, а также повышений информирования о методах профилактики и ранней диагностики. Выявлений гипертонии является первый шагом на пути борьбы с этим заболеванием Эта цель может быть достигнута путем организации регулярного измерения артериального давления не только при плохом самочувствии, но и при отсутствии жалоб.

Места проведения межведомственной массовой информационно-оздоровительной Акции для населения Шилкинского района в рамках Всемирного дня борьбы с артериальной гипертонией 15 мая 2015 г.:

• Поликлиника ЦРБ Ответственные: зав. поликлиникой Зверева Т. И., участковый терапевт Демченко М. А., участковая медицинская сестра Михайлова Е. А.
  • поликлиника участковой больницы п. Холбон Ответственные: Главный врач УБ п.Холбон Батурин Ю. П., участковый терапевт Козлов С. Ф., участковая медсестра
  • поликлиника участковой больницы с. Размахнино Ответственные: Главный врач УБ с. Размахнино Жарикова И. В., участковый терапевт Маркова Е. А., участковая медсестра
  • СВА с. Ононское Ответственные: ио заведующей СВА Рогалева Т. В., фельдшер Огнева Л. А.
  • СВА с. Чирон Ответственные: заведующая СВА, ВОП Сенотрусова Н. М., медсестра ВОП Луценко О. А.
  • СВА с. Новоберезовка Ответственные: заведующая СВА, ВОП Поселкина Е. Д.
  • СВА с. Верх-Хила ВОП Львов В. Г.
  • СВА с. Казаново Ответственные: ВОП Гордеева О. П., медсестра ВОП Чипизубова Г. А.
  • 25 ФАПов: Ответственные: фельдшера ФАПов
  • Муниципальная аптека №23 г. Шилка Ответственные: Участковый терапевт: Лютина Т. В., медсестра Перфилова О.Г.
  • МО МВД «Шилкинский» Ответственные: Участковая медсестра Тюменцева Н. В.
  • Пенсионный фонд Ответственные: врач Гутман Я. А.
  • Сберегательный банк Ответственные: Медбрат Чипизубов С. А.
  • торговый центр «Демидовский» Ответственные: Кузнецова Л. Г.
  • торговый центр «Шоколад» Ответственные: Булдыгерова И. П.