Безымянный

ГАУЗ «Шилкинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение здравоохранения
«Шилкинская центральная районная больница»
Регистратура:  (30244) 2-31-06
                         914-504-88-18
Детская консультация:  (30244) 2-30-58
914-359-06-39
Стоматология:  (30244) 2-05-52,
914-367-51-74
Скорая помощь: 03, 914-450-23-03
Приемная: тел/факс (30244) 2-33-84
 
Адрес: Забайкальский край,
г. Шилка, ул. Толстого, д. 100
e-mail: shilkacrb@mail.ru

Специалисты с высшим медицинским и фармацевтическим образованием по состоянию на 01.06.2021 года

 

№ п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Наименование учебного заведения, факультета, дата окончания

Серия и номер диплома

Занимаемая должность с указанием конкретного места работы (ЦРБ, РБ, УБ, СВА, ФАП)

Стаж медицинской работы

Наличие квалификационной категории

(№ и дата приказа, наименование специальности)

Серия и № сертификата (кем и когда выдан, наименование специальности)

 

Повышение квалификации за последние 5 лет (дата, база, тематика, специальность)

Общий

По занимаемой должности

Серия и № свидетельства об аккредитации (кем и когда выдан, наименование специальности)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Руководители организаций и их заместители (организаторы здравоохранения)

1

Бянкин Сергей Юрьевич

31.01.1963

ЧГМИ-1988

леч.фак

ЗВ

716387

Главный врач

34 года

25 лет

Высшая

От 04.12.2015г

«организация здравоохранения и общественное здоровье»

1178270033849

От 04.06.2020г

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Санкт - Петербург

 

Санкт – Петербург 2020г .

Организация здравоохранения и общественное здоровье

2

Иванова Марина Владимировна

06.03.1965

ЧГМИ

1988

 леч.фак

ЗВ

716147

Заместитель главного врача по лечебной работе

32 года

25 лет

 высшая 

10.12.2018г

«организация здравоохранения и общественное .здоровье» 

1178270033850

От 04.06.2020г

«организация здравоохранения и общественное .здоровье»

Санкт - Петербург

 

 Санкт – Петербург 2020г

«организация здравоохранения и общественное .здоровье»

Жарикова Инга Валерьевна

04.02.1968

ЧГМИ 1991 педиатрия

СТ

151081

Главный врач  Размахнинской участковой больницы

30 лет

15 лет

Высшая

10.10.2018

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

0175241512389

От 04.05.2018г

Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

Чита -2018г

Организация здравоохранения и общественное здоровье

4

Фомина Мария Дмитриевна

11.09.1963

ЧГМИ 1987 леч.фак

НВ

492228

Заместитель  главного врача по медицинскому обслуживанию населения

33 года

12 лет

1

10.03.2017г

«Организация здравоохранения и общественное

здоровье».

1178270033848

От 04.06.2020г

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» 

 Санкт - Петербург

 

 Санкт – Петербург 2020г

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

5

Батурин Юрий Павлович

02.04.1955г

ЧГМИ

1981г

леч. фак.

ГТ

№759082

Главный врач Холбонской участковой больницы

39 лет

6 лет

       

1178270021741

От 24.05.2019г

«организация здравоохранения и общественное .здоровье»

Санкт - Петербург

 

Сантк - Петербург-19

«Организация здравоохранения и общественное. здоровье»

6

Павлова Елена Ивановна

31.07.1962

ЧГМИ

1993

стом. фак.

ФВ

181514

Заведующая  Ононская сельской врачебной амбулаторией

26 лет

24 года

 

0175241512391

От 04.05.2018г

«организация здравоохранения и общественное .здоровье»Чита

 

Чита -18

«организация здравоохранения и общественное .здоровье»

  1.  

Сверкунова Вера Геннадьевна

10.07.1970

ЧГМИ 1995 леч.фаг

ЭВ

№ 646579

Заместитель главного врача по КЭР Шилкинской ЦРБ

25лет

3 года

Высшая

08.05.2018г

терапия

1178270044295

От 11.12.2020г

Терапия

г. Санкт – Петербург

 

г. Санкт – Петербург

Терапия

Акушеры гинекологи

  1.  

Фролов Сергей Александрович

15.02.1960

ЧГМИ 1983

леч.фак

НВ

843967

Врача - акушер-

гинеколог

Родильного отделения Шилкинская ЦРБ

37 лет

36 лет

Высшая

 06.12.2019г

  Акушерство и гинекология

0175241792211

От12.04.2019г

гинекология

Чита

 

Чита- 19

Акушерство и гинекология

  1.  

Фролова Валентина Михайловна

01.05.1960

ЧГМИ 1985

леч.фак

Г

759121

Врач - акушер- гинеколог

поликлиники Шилкинская ЦРБ

35лет

34 года

1

09.07.2018г

Акушерство и гинекология

0175241311217

От 16.02.2018г

гинекология

Чита

 

Чита- 18 акушерство и гинекология

Анестезиологи - реаниматологи

1

Единархов Евгений Васильевич 

17.10.1963

ЧГМИ

1986г

Лечебное дело

МВ

575681

Врач анестезиолог-

реаниматолог Шилкинская ЦРБ

36 лет

32 года

Высшая

От 10.03.2017г

Анестезиология реаниматология

1154242731348

От 23.12.2020г

Анестезиология – реаниматология

г.Новосибирск

 

Новосибирск  -2020г анестезиология – реаниматология

2

Щеренко Александр Сергеевич

14.03.1994г

ЧГМА

2018г

Лечебное дело

107524

3964864

Врач анестезиолог-

реаниматолог Шилкинская ЦРБ 

5 мес

5 мес

-

-

   

Дерматовенерологи

1

Бреус Ирина Алексеевна

28.07.1991г

ЧГМА

2013г

Лечебное дело

КФ

№ 19670

Врач-дерматовенеролог Шилкинская ЦРБ

6 лет

6 лет

 

0175241792016

От29.03.2019г

дерматовенерология

 

 Чита- 19

дерматовенерология

Инфекционисты

1

Богоутдинова Нафися

Кадимовна

20.09.1957

ВГМИ 1988 леч.фак

ВМ

519030

Врач-инфекционист

Шилкинской ЦРБ

35  лет

25 лет

 высшая  

09.07.2018г 

инфекционист

0175241511969

От 30.03.2018г

Инфекционные болезни

Чита

 

Чита -18

Инфекционные болезни

клинической лабораторной диагностики

1

Макарова Алёна Юрьевна

28.07.1994г

ЧГМА

Лечебный факультет

2018г

107524

3964813

Врач – клинической лабораторной диагностики

5 мес

5 мес

-

-

 

Пофесииональная переподготовка 750400000349 от 29.05.2020г

Неврологи

1

Шипкова Оксана Владимировна

03.09.1970г

ЧГМИ 1993г

Педиатрия

ТВ №015704

Врач невролог

Шилкинская ЦРБ

29 лет

26 лет

1

06.03.2019г

Неврология

1154242731346

От 23.12.2020г

Неврология

г. Новосибирск

 

г. Новосибирск  – 2020г. неврология

Неонатологи

1

Новгородова

Светлана Владимировна

05.05.1982

ЧГМИ -2006

Педиатрия

ВСГ

0079209

Врач – неонатолог родильное отделение

14лет

 10 лет

Высшая

От 06.12.2019г

Неонатология

0175241792223

От 19.04.2019г

Неонатология

Чита

 

Чита-19

Неонатология

2

Марцинкевич Ольга Владимировна

22.06.1994г

ЧГМА – 2017г

Педиатрия

107524

2870743

Врач – неонатолог  родильное отделение

4 года

1г5 мес

 

0175242019294

От 19.06.2019г

Неонатология Чита

 

Ординатура 2019г Чита неонатология

Общей практики (семейные)

1

Львов Виктор Гаврилович

15.03.1963

ЧГМИ 1989 леч.фак

ЗВ

716090

Врач общей практики(семейный врач )

Верхнехилинская сельская врачебная амбулатории

31 год

18 лет

 

1154242731342

От 23.12.2020г

Общая практика (семейный врач)

г. Новосибирск

 

Новосибирск 2020г

 Общая практика (семейный врач)

2

Поселкина Елена Дмитриевна

17.12.1961

ЧГМИ 1986

лечебное.дело.

ЗВ

715479

. Врач общей практики(семейный врач )

Новоберезовской сельской врачебной амбулатории

31 год

18лет

 

0175241165804

 11.11.16

Общая практика (семейный врач)

Чита

 

 Чита-16

Общая практика (семейный врач)

Чита

Офтальмологи

1

Макарова Ирина Валентиновна

19.02.1962

ЧГМИ 1989 леч.фак

ТВ

251183

Заведующая поликлиникой врач офтальмолог

Шилкинской ЦРБ

31 год

25 лет

 Высшая

06.05.2016г

офтальмо-

логия

0175310596212 от 27.11.2020 офтальмология

 

Чита -2020г

офтальмология

Педиатры

  1.  

Готовская Ирина Ивановна

09.12.1970

ЧГМИ

1994

педиатр

ТВ

251163

Заведующая детской поликлиникой

врач педиатр

26лет

5 лет

Высшая

04.12.2015г

педиатрия

0175040000462

От 28.02.2020г

педиатрия

 

  Чита- 2020

педиатрия

  1.  

Желнин Святослав Владимирович

15.04.1980

ЧГМА

2007

педиатр

ВСГ

1624588

Врач педиатр участковый

Шилкинской ЦРБ

12 лет

12 лет

 

0175241512793

От 23.11.2018г 

 педиатрия

  Чита

 

Чита- 2018г

педиатрия

.

  1.  

Коркунова Валентина Васильевна

09.10.1950

ЧГМИ

1974

педиатр

Я

431441

Врач – педиатр

Шилкинской ЦРБ

40 лет

40 лет

 

1154242731347

От 23.12.2020г

педиатрия

г. Новосибирск

 

Новосибирск 2020г

Педиатрия

  1.  

Красиков Александр Николаевич

28.02.1962

ЧГМИ 1985 педиатр

ЗВ

295384

Заведующий детским отделением – врач - педиатр

Холбонской участковой больницы

36 лет

35 лет

 

1178270021740

От 24.05.2019г

педиатрия

Сантк - Петербург

 

педиатрия

Сантк – Петербург2019г

  1.  

Смолина Светлана Анатольевна

12.09.1966

ЧГМИ -1989

Педиатрия

ПВ

238567

Врач – педиатр  участковый

Шилкинской ЦРБ

22 года

19 лет

 

0175241166632

От 24.03.2017

педиатрия

Чита

 

Чита -17

педиатрия

  1.  

Гладких Дарья Павловна

05.03.1991г

ЧГМА

2015г

Педиатрия

107508 №0000311

Врач педиатр участковый Шилкинская ЦРБ

4 года

4 года

 

1154242731345

От 23.12.2020г

Педиатрия

г. Новосибирск

 

Новосибирск-2020г

Педиатрия

  1.  

Дудниченко Ксения Викторовна

27.12.1993г

ЧГМА 2018г

Педиатрия

107524 №3964590

Врач педиатр участковый Шилкинская ЦРБ

2 год

2 год

   

Свидетельство об аккредитации 332400076024

От 13.07.2018г

Педиатрия

Чита 2018г

  1.  

Пичуева Алина Михайловна

28.11.1995г

ЧГМА 2019г

Педиатрия

107524

4718428

Врач педиатр участковый

Шилкинская ЦРБ

1г 4 мес

1г 4 мес

   

Свидетельство об аккредитации

Педиатрия

 

Психиатр

1

Золотухин Александр Петрович

24.10.1991г

ЧГМА

2015г

Педиатрия

107508

№0000259

Врач психиатр

Шилкинская ЦРБ

4 года

4 года

 

0175240864612

От 30.06.2016г

Психиатрия

 

Чита – 2016г

Психиатрия

Психиатр-нарколог

 

1

Долозин Александр Витальевич

18.09.1964

ЧГМИ 1987 леч.фак

НВ

493054

Врач – психиатр-

нарколог

Шилкинской ЦРБ

33 года

24 года

Высшая

10.12.2018г

Психиатрия

наркология

0175040001910

От 20.11.2020г

Псих-наркол

Чита

 

Чита- 2020

псих- наркол

Рентгенологи

Рахлецова Ксения Алексеевна

25.05.1992г

ГБОУ ВПО ЧГМА 2016г

Лечебное дело

107524 2100241

Врач рентгенолог

Шилкинская ЦРБ

5 лет

3 года

 

0175241285671 от 30.06.2017г

рентгенология

Чита

 

Интернатура Чита 2017г рентгенология

Колбаенков Виктор Васильевич

01.01.1950г

ЧГМА 1978г

Лечебное дело

БI

337033

Врач – рентгенолог

Шилкинская ЦРБ

42 год

32 года

 

0338241155630

От 28.03.2017г

Рентгенология Иркутск

 

Рентгенология 2017г Иркутск

Стоматологи

 1

Пичуев Валерий Викторович

11.02.1965

ЧГМИ 1987 стом/ф

НВ

492307

Врач – стоматолог

Шилкинская ЦРБ

33 года

32 года

 Высшая

06.05.2016г

стоматолог

0175040001611

От 02.10.2020г

Стоматология общей практики

Чита

 

Чита –2020

Стоматология общей практики

2

Дудина Ирина  Николаевна

08.09.1962

ЧГМИ 1985 стоматология

ЭВ

295280

Врач – стоматолог Казановская СВА

35 лет

30 лет

 

1154242731349

От 23.12.2020г

стоматология

г. Новосибирск

 

г. Новосибирск2020г

стоматология

Стоматологи - ортопеды

1

Гнилицкий Константин Константинович

07.04.1964

ЧГМИ 1986 стом/ф

МВ

175079

Врач- стоматолог-ортопед

Шилкинская ЦРБ

33 год

10лет

 

0175040000491

От 06.03.2020г

Стоматология ортопедическая

Чита

 

Чита- 2020

Стомаология - ортопедическая

Стоматологи - терапевты

1

Медведева Анна Петровна

16.01.1973

ЧГМИ 1995 стом/ф

ЭВ

 647126

  Врач - стоматолог- 

Терапевт

Шилкинская ЦРБ

25 лет

24 года

 Высшая

06.05.2016г 

 Стоматология 

терапевтическая

0175040001582

От 02.10.2020г

Стоматология терапевтическая

Чита

 

 Чита -2020

Стоматология терапевтическая

2

Сапегин Александр Николаевич

25.06.1946г

ЧГМИ

1976

стоматология

А-1 №616743

Врач – стоматолог- терапевт

Шилкинская ЦРБ

46 лет

41 год

Высшая 

25.06.2015г

Стоматология

Терапевтическая

0175040001507

От 24.04.2020г

Стоматология терапевтическая г Чита

 

 Чита -2020

Стоматология терапевтическая

Терапевты

  1.  

Бянкина Татьяна Валентиновна

23.12.1963

ЧГМИ 1988 леч.фак

ЗВ

716393

Заведующая терапевтическим отделением - врач -

терапевт

ЦРБ

32 года

27 лет

Высшая  

11.03.2016г

терапия

0178270032889

От16.03.2017г

 терапия

Санкт - Петербург

 

Санкт – Петербург

2017г  терапия 

  1.  

Лютина Татьяна Владимировна

27.05.1964

ЧГМИ 1987 леч.фак

НВ

492158

врач терапевт участковый

Шилкинской ЦРБ

33 года

32 года

высшая

 10.03.2017г

терапия

0175240865361

От 18.03.2016г

терапия

Чита

 

Чита- 16

терапия

  1.  

Маркова Екатерина Александровна

09.03.1987

ЧГМА

2010

ВСА

1097192

Врач-терапевт участковый Размахнинской участковой .больницы

8 лет 

8 лет

2

Терапия

От 08.12.2017г

0175241166568

От 17.03.2017г

терапия

Чита

 

Чита-17

терапия

  1.  

Бронникова Наталья Казимировна

19.09.1959

ОГМИ 1984 леч.фак

ЗВ

566253

Врач-терапевт  терапевтического отделения Холбонской участковой .больницы

36 лет

56 лет

 

0175040000279

От 14.02.2020г

Терапия

г Чита

 

Чита 2020г

  1.  

Пьяникова Кристина Павловна

15.06.1990

ЧГМА

2014г лечебное дело

107524 0733640

Врач – терапевт участковый

Шилкинская ЦРБ

5 лет

5 лет

 

0175040001662

От 02.10.2020г

Терапия

г Чита

 

Чита 2020г

Терапия

  1.  

Кузовкина Анастасия Валерьевна

23.12.1992г

ЧГМА2016 лечебное дело

107524

0733821

Врач – терапевт участковый Шилкинская ЦРБ

3 года

3 года

 

0175241285695

От 30.06.2017г терапия

г Чита

 

Интернатура 2017г

  1.  

Абрамова Ксения Владимировна

11.03.1992

ЧГМА 2016

Лечебное дело

107508

0000395

Врач терапевт участковый Шилкинская ЦРБ

3 года

3 года

 

0175241285692

От 30.06.2017г

Терапия

 

Интернатура 2017г

  1.  

Перетягина Олеся Павловна

19.12.1984г

ЧГМИ 2008г

Лечебное дело

ВСГ

0079046

Врач – терапевт участковый Казановская СВА

12 лет

12 лет

 

1154242731343 от 23.12.2020г

Терапия

Новосибирск

 

Новосибирск – 2020г

терапия

  1.  

Рожковский Никита Викторович

30.12.1995г

ЧГМА 2020г Лечебный факультет

107524

5372046

Врач – терапевт участковый

Холбонской участковой больницы

5 мес

5 мес

   

Свидетельство об аккредитации 7723 00224468 от 01.11.2020г

ЧГМА

 

Травматологи – ортопеды

  1.  

Номоконов Иван Андреевич

08.09.1965г

ЧГМИ 1988г

Лечебное дело

ПВ №238821

Врач травматолог – ортопед Шилкинская ЦРБ

32 год

11 лет

Высшая

От 10.12.2018г

Травматология и ортопедия

1154242731344

От 23.12.2020г

Травматология ортопедия

г. Новосибирск

 

Новосибирск 2020г травматология ортопедия 2016г

  1.  

Сенотрусов Илья Геннадьевич

09.09.1989г

ЧГМА

2013г

 лечебное дело

КФ №19737

Врач травматолог – ортопед Шилкинская ЦРБ

6 лет

6 лет

1

От 10.12.2018г

Травматология ортопедия

0175040001058от 20.03.2020г

Травматология ортопедия

Чита

 

Чита 2020г

  Травматология ортопедия

Ультразвуковой  диагностики

1

Ковшова Яна Александровна

22.01.1990г

ЧГМА

2013г

Педиатрия

ЛФ

 №19800

Врач ультразвуковой диагностики

Шилкинской ЦРБ

6 лет

5 лет

 

0175040001753

От 23.10.2020г

Ультразвуковая диагностика

Чита

 

Чита-2020г

Ультразвуковая диагностика

Фтизиатры

1

Туранова Ольга Антоновна

23.01.1963

БГМИ 1990 леч.фак

ТВ

050252

Врач – фтизиатр участковый

Шилкинской ЦРБ

30 лет

29 лет

 Высшая

11.03.2016

фтизиатрия

0175040001399

От 24.04.2020г

фтизиатрия

чита

 

Чита  2020г фтизиатрия

Функциональной диагностики

1

Максимова Ольга Владимировна

26.11.1970

ЧГМИ-94

педиатр

ТВ

251183

Врач  функциональной диагностики Шилкинская ЦРБ

26 лет

20 лет

1

04.12.2015г

Функциональная диагностика

0175310596164

От 20.11.2020г

Функ диагност

Чита

 

Чита -2020 функциональная диагностика

Хирурги

1

Будников Андрей Александрович 

18.10.1963

ЧГМИ-1987

леч фак

НВ

492166

Врач-хирург хирургического отделения

Шилкинской ЦРБ

34 года

32 года

 Высшая

06.12.2019г

хирургия

0175241792414

От 26.04.2019г

хирургия

Чита

 

Чита-19

хирургия

2

Радионова Марина 

Александровна

03.01.1970

ЧГМИ

1995

леч фак

        ЭВ

     646572

Заведующая хирургическим отделением- врач хирург 

Шилкинской ЦРБ

25 лет

5 лет

Высшая

06.12.2019г

хирургия

0145040000757

От 25.10.2019  хирургия

Чита

 

 Чита -19

хирургия

3

Мисайлов Дмитрий Павлович

12.03.1994г

ЧГМА

2017г

Лечебное дело

107524

2870917

Врач хирург хирургического отделения 

1г 5 мес

1г 5 мес

 

017524201930619.06.2019г

Хирургия

Чита

 

Ординатура Чита -2019г

Хирургия

 

Специалисты со средним медицинским и фармацевтическим образованием (свод)

 

№ п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Наименование учебного заведения, факультета, дата окончания

Серия и номер диплома

Занимаемая должность с указанием конкретного места работы (ЦРБ, РБ, УБ, СВА, ФАП)

Стаж медицинской работы

Наличие квалификационной категории

(№ и дата приказа, наименование специальности)

Серия и № сертификата (кем и когда выдан, наименование специальности)

 

Повышение квалификации за последние 5 лет (дата, база, тематика, специальность)

Общий

По занимаемой должности

Серия и № свидетельства об аккредитации (кем и когда выдан, наименование специальности)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Акушерки

1.        

Аршинская Ольга Александровна

13.10. 1983

ЧМК 2003

ак/дело

     СБ

        

3914852

Акушерка

Казановская СВА

17 лет

17 лет

Высшая от 19.04.2018г

акушерское дело

0875241457107

От 05.04.2018г

Акушерское дело

Чита

 

Чита – 18

Акушерское дело

2.        

Бойко Наталья Анатольевна

21.02. 1969

ЧМУ-89

ак/д

КТ

725614

Акушерка

Родильное отделение ЦРБ

31 год

31 год

Высшая

27.02.2019г

Акушерское .дело

0875241810395

От 21.02.2019

Акушерское дело

Чита

 

Чита -2019

Акушерское дело

3.        

Гурулева Наталья Александровна

20.09. 1960

У-Уде-81

ак/д

Ш

274652

Акушерка

Холбонская уч. больница

39лет

39 года

высшая

07.11.2017г

акуш.дело

0875241168442

От 29.05.2017г

Акушерское дело

Чита

 

Чита- 17

Акушерское дело

4.        

Звержеева Елена Викторовна

16.04. 1965

ЧМУ-87

ак/д

КТ

319689

Акушерка

Родильного отделения

ЦРБ

33 года

33 года

Высшая

29.10.2018г

акуш.дело

0875241280289

22.10.18

Акушерское дело

Чита

 

Чита-18

Акушерское дело

5.        

Исаковская Валентина Ивановна

21.03. 1959

ЧМУ-76

ак/д

ДТ-1

409280

Акушерка

Смотров каб ЦРБ

36 лет

36 лет

Высшая

26.02.2018г

акуш.дело

0875241456631

От 21.02.2018г

Акушерское дело

Чита

 

Чита-18

Акушерское дело

6.        

Кириченко Любовь Освальдовна

28.02. 1954

ЧМУ-75

ак/д

Э

605425

Акушерка

Размахнинской

участковой больницы

43 год

30лет

высшая

19.04.2018г

акуш.дело

0875241346899

От 20.02.2018г

Акушерское дело

Чита

 

Чита-18

Акушерское дело

7.        

Мячина Татьяна Александровна

09.03. 1972

ЧМУ 1992

ак/дело

РТ

123771

Акушерка

Родильное отделение

ЦРБ

25 лет

25 лет

высшая

10.10.2019г

Акушерское дело

0875242051981

От21.10.2019г

Акушерское дело

Чита

 

Чита- 19

Акушерское дело

8.        

Номоконова Нина Леонидовна

06.04. 1961

ЧМУ-80

ак/д

КТ

319677

Акушерка

Верхилинская СВА

32 года

31 год

высшая

11.04.2019г

акуш дело

0875241932767

От 10.04.2019г

Акушерское дело

Чита

 

Чита-19

Акушерское дело

9.        

Рогалева Татьяна Викторовна

30.08.1963

ЧМУ-1983

ак/дело

ДТ

409154

Акушерка Ононская СВА

 

36 лет

23 года

Высшая

18.11.2019г

Акушерское /дело

0875242147917

От 26.11.2019г

Акушерское дело

Чита

 

Чита-19

Акушерское дело

10.     

Чистохина Светлана Викторовна

28.02.1969

ЧМУ 89

ак/д

МГ

475889

Акушерка

Гинекол отдел

ЦРБ

29 лет

29 лет

высшая

25.05.2019г

акушерское дело

Чита

0875241933316

От 10.06.2019г

Акушерское дело

Чита

 

Чита -19

Акушерское дело

11.     

Стативо Марина Евгеньевна

05.01.1988

Краснокаменчкий мед колледж -08

ак/дело

75 БА

0000780

Акушерка

Родильного отделения

11 лет

11 лет

1

20.02.2021г

Акушерское .дело

0875241456648

От 21.02.2018г

Акушерское дело

Чита

 

Чита-18

Акушерское дело

12.     

Прокопьева Анастасия Викторовна

06.12.1989г

Читинский мед.

колледж

г.Чита 2011

ак.дело

75 СПО

0000019

Акушерка пол-ки ЦРБ

8 лет

8 лет

1

30.05.2019г

акушерское дело

От 1405.2021г

Акушерское дело

Чита

 

Чита – 2021г

Акушерское дело

13.     

Старновская Татьяна Евгеньевна

11.06.1979

Красн-00

ак/д

СВ

2441045

Акушерка

Родильного отделения

ЦРБ

19 лет

19 лет

2

От 01.12.2016г

Акушерское дело

0875241346137

От 18.10.2017г

Акушерское дело

Чита

 

Чита -17

Акушерское дело

14.     

Федорова Ксения Сергеевна

02.01.1998г

Читинский медицинский колледж

2018г акушерское дело

117524

1906275

Акушерка Чиронская СВА

1 год

1 год

   

Свидетельство об аккредитации

7704 00114434

От 02.03.2018г

 

Заведующие (заведующие ФАП )

1.        

Козлова Марина Николаевна

01.12.1968

Зея- 89

лечеб /дело

ЗТ

474531

Зав ФАП фельдшер

с.Богомягково

30 лет

23 года

высшая

10.02.2020г

леч дело

1127070005453

От 27.10.2020г

Лечебное дело

Хабаровск

 

Хабаровск

Лечебное дело

2.        

Косякова Светлана Владимировна

08.08.1965

ЧМУ-86

ак/д

ЭТ-1

407824

Зав ФАП

акушерка

с Красноярово

.

33 года

30 лет

высшая

02.06.2017г

акуш.дело

0875241168443 от 29.05.2017г

Акушерское дело

Чита

 

Чита -17

Акушерское дело

3.        

Мухаметова Римма Талгатовна

12.08.1969

Свердловское мед учил -88

лечеб /дело

ЛТ

335735

Зав ФАП Фельдшер

ст Зубарево

31 год

31 год

высшая

02.03.2017г

леч.дело

1127070005450

От 27.10.2020г

Лечебное дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Лечебное дело

4.        

Сенотрусова Наталья Иосифовна

24.02. 1966

ЧМУ-87 лечеб /дело

Ж

453278

Зав ФАП фельдшер

с Мирсаново

32 год

32 год

высшая

02.03.2017г

леч.дело

1127070005451

От 27.10.2020г

Лечебное дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Лечебное дело

5.        

Галяева

Ольга Алексеевна

06.02.1962

П-Заб-81

лечеб /дело

ГТ

197181

Зав ФАП фельдшер

с.Васильевка

22 года

21 год

1

02.03.2017г

леч дело

1127070005452

От 27.10.2020г

Лечебное дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Лечебное дело

6.        

Адианова Ирина Анатольевна

05.12.1963

Иркутск мед.учил.-82

лечеб/дело         

ГТ

886517

Зав ФАП фельдшер

с. Савино

37 лет

37лет

 

1127070005454

От 27.10.2020г

Лечебное дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Лечебное дело

7.        

Астанкова Надежда Евгеньевна

06.04.1992г

БМУ- 14

Сестринское дело

117524

0229663

Зав ФАП – медицинская сестра с Солнцевая

5 лет

2 года

 

1127070005426

От 28.10.2020г

Сестр.дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестр.дело

8.        

Гордеева Светлана Васильевна

30.08.1972

Борз.мед.училище-90 с/дело

ПТ

046209

Зав ФАП медицинская сестра с.Усть-Ножовое

27 лет

5 лет

 

0875241457460

От 21.05.2018г

Сестр. дело

Чита

 

Чита-18

сестр дело

9.        

Огнева

Галина Валентиновна

25.03.1962

ЧМУ-82 лечеб /дело

ДТ-1

109704

Зав ФАП фельдшер

с В-Теленгуй

36 лет

36 лет

 

1127070005461

От 27.10.2020г

Лечебное дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Лечебное дело

10.     

Селезнева Марианна Викторовна

18.12. 1968

БМУ-89 лечеб /дело .

ЛТ

538437

Зав ФАП фельдшер

ФАП

У-Ага

29 лет

25 лет

 

1127070005455

От 27.10.2020г

Лечебное дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Лечебное дело

11.     

Гурулёва Ольга Ивановна

15.10.1990

Читинский медицинский колледж 2015 год акушерское дело

117524

0670876

Зав ФАП акушерка с. Номоконово

2 года

2 года

 

0875241591080

От 31.03.2020г Акушерское дело

Чита

 

Чита 2020г

12.     

Огнев Роман Николаевич

12.11.1988

Балейское медицинское училище, лечебное дело,2010г.

75ПА

0002226

Зав ФАП фельдшер

с. Усть - Теленгуй

7 лет

2 года

 

1174241554731

От 31.08.2018г

Лечебное дело

Челябинск

 

Челябинск 2018г

Лечебное дело

13.     

Старновская Виктория Николаевна

06.12.1970г

Балейское медицинское училище – 1990

Фельдшер

МТ № 475941

Зав ФАП- фельдшер

с. Средняя – Кия

26 лет

6 лет

 

0828270011786

От 25.10.2019г

Лечебное дело

г.Благовещенск

 

г.Благовещенск-2019г

Лечебное дело

зубные врачи

1.        

Курбатов

Юрий Александрович

10.09.1985

ЧМК-06

стоматология

СБ

6580450

зубной врач

Размахнинской участковой больница

13 лет

13 лет

высшая

10.02.2020г

стоматология

0875241932845

От 23.04.2019г

стоматология

Чита

 

Чита -19

стоматология

2.        

Курбатова

Елена

Викторовна

15.03.1986

ЧМК-06

стоматология

СБ

6580445

зубной врач

Размахнинской участковой больница

13 лет

13лет

высшая

10.02.2020г

стоматология

0875240565772

03.12.2020г

стоматология

г. Благовещенск

 

Благовещенск 2020г

стоматология

Зубные техники

1.        

Белокопытов

Сергей Вениаминович

11.01. 1953

ЧМУ-83

ЕТ

600911

Зубной техник

ЦРБ

36 лет

36 лет

 

0875241346349

От 03.11.2017г

Стом.ортоп.

Чита

 

Чита-2017г

Стом.ортопед.

Медицинские лабораторные техники (фельдшера –лаборанты)

1.        

Гурьянова

Ольга

Сергеевна

26.03.1982

Борзя 2003

лаборатор техник

СБ

3147346

Медицинский лабораторный техник

ЦРБ

15 лет

15 лет

Высшая

От 29.05.2017г

Лабораторная диагностика

0875241168353

От 15.05.2017г

Лаб.диагн

Чита

 

Чита -17

Лаб.диагн

2.        

Маркелова

Марина

Николаевна

20.10.1980

ЧМК-00

Фельдшер – лаборант

СБ

0954869

Фельдшер лаборант

18лет

15 лет

Высшая

От 25.05.2018г

Лабораторная диагностика

0875241557311

От 24.05.2018г

Лаб.диагн

Чита

 

Чита- 18

Лаб.диагн

3.        

Будина

Оксана

Павловна

23.09. 1984

ЧМК 04

лаборатор техник

СБ

4161515

Медицинский лабораторный техник

ЦРБ

15лет

14 лет

высшая

10.10.19

Лабораторная диагностика

0875241932954

От 29.04.2019г

Лаб.диагн

Чита  

 

Чита -19

Лаб.диагн.

4.        

Боробова Татьяна Геннадьевна

20.01.1976 г

ЧМК-2010

лаборатор техник

75 СПА

0000032

Медицинский. Лабораторный техник ЦРБ

23 года

23 года

1

05.10.2017

Лабораторная диагностика

0875242308668

От 08.04.2020г

Лаб.диагн.

Чита

 

Чита20

Лабор.диагн

5.        

Бородина

Виктория

Ивановна

10.05.1985

Борзя -06

лаборатор техник

СБ

5844958

Медицинский лабораторный техник  

ЦРБ

13 лет

13 лет

высшая

10.10.19

Лабораторная диагностика

0875242051928

От 04.10.2019г

Лаборат.диагн

Чита

 

Чита- 19

Лаб.диагн

6.        

Васильева

Светлана

Васильевна

25.06.1983

Борзя 06

лаборатор техник

СБ

5844981

Медицинский лабораторный техник

ЦРБ

13 лет

13 лет

высшая

10.02.2020г

Лабораторная диагностика

875241346942

20.02.2018г

Лабораторная .диагностика

 

Чита- 18

Лаб.диагн

7.        

Дементьева Любовь Сергеевна

13.12.1985г

Борзя – 2007г

лаборатор техник

СБ

5161729

Медицинский лабораторный техник

12 лет

12 лет

высшая

01.06.2020г

Лаб.диагн.

0875242052158

12.11.2019г

Лаб.диагн.

Чита

 

Чита -19

Лаборат.диагн

8.        

Номоконова

Людмила Валентиновна

30.03.1986

ЧМК-06

лаборатор техник

СБ

5845419

Медицинский лабораторный техник

ЦРБ

13 лет

13 лет

высшая

10.02.2020

Лабораторная диагностика

0875242308674

От 08.04.2020

Лаб.диагн

Чита

 

Чита- 20

Лабор.диагн

9.        

Бастрыкина Ольга Николаевна

31.12.1990

Борз.мед.уч.- 11

Мед лабораторный техник

75СПА

0000728

Медицинский лабораторный техник

ЦРБ

8 лет

8 лет

1

30.05.2019

Лабораторная диагностика

0875240599492

От 19.11.2016г

Лаб.диагн

Борзя

 

Борзя-16

Лабор.диагн

10.     

Максимова Елена Владимировна

23.01.1991г

Борзя

24.06.2011г

лаборатор техник

75 СПА

0000722

Медицинский лабораторный техник ЦРБ

8 лет

8 лет

1

30.05.19

Лабораторная диагностика

0875241137697

От 13.03.2017г

Лабораторная диагностика

 

Чита -2017г

Лабораторная диагностика

11.     

Алексеева Ирина Анатольевна

30.04.1982

ГОУ СПО Борзинское мед училище

2004г

Лабораторная диагностика

СБ

5161571

Медицинский лабораторный техник ЦРБ

12 лет

8 лет

 

0875241346318

От 30.10.2017г

Лабораторная диагностика

Чита

 

Чита -2017г

Лабораторная диагностика

12.     

Никифарова Жанна Владимировна

01.06.1986

Читинский медицинский колледж

Лабораторная диагностика 2007 год

СБ

5637899

Медицинский лабораторный техник ЦРБ

12 лет

10 мес

 

0875241810490

От 06.03.2019г

Лабораторная диагностика

Чита

 

Чита -2019г

Лабораторная диагностика

13.     

Папырина Алла Викторовна

24.09.1997

Читинский медицинский колледж

Лабораторная диагностика 2019год

117524

3167527

Медицинский лабораторный техник

3 мес

3 мес

   

Свидетельство об аккредитации 770400150329 от 01.07.2019г

 

Медицинские сестра:

Организация сестринского дела

1

Волнакова Ксения Борисовна

29.09.1985

Балейское мед.училище- 2006Сестринское дело

СБ

3147089

Главная медицинская сестра

13 лет

1 год

 

0875241933472

От 27.06.2019г организация сестринского дела

Чита -2019г

 

организация сестринского дела

Чита -2019г

анестезисты

1.        

Лапшакова Лариса Михайловна

29.08.1965

П-Заб-83

сестр/дело

ЕГ

611034

Медицинская сестра анестезист ЦРБ

36 лет

25 лет

Высшая

01.10.2020

анест. и реаним.

0875242308963

От 06.10.2020г

анестезиология и реаним.

Чита

 

Чита-2020

Анестезиология и реаниматология.

2.        

Косякова Елена Анатольевна

29.04.1988г

Борзинское медицинское училище 2008г сестринское дело

75 БА

0000751

Медицинская сестра анестезист

12 лет

7 мес

 

0828270012295

От 20.02.2020

Анестезиология - реаниматология

Г.Благовещенск

 

Г Благовещенск 2020г анестезиология – реаниматология

общей практики (семейных врачей)

1

Луценко

Ольга Александровна

01.01.1970

Борзя-88

С/д

КТ

320144

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Чиронской СВА

25 лет

15 лет

 

0875241810582

От 14.03.2019г

общая практика

Чита

 

Чита- 2019

Общая практика

2

Котельникова Елена Валерьевна

03.04.1987

ЧМК- 11

Сестр.дело

75СПА

0000085

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Новоберезовской СВА

13 лет

3 года

 

1127070005435

От 28.10.2020г

Общая практика

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Общая практика

по приему вызовов скорой медицинской помощи и передачи их выездным бригадам скорой медицинской помощи

  1.  

Шабельник Надежда Яковлевна

20.06.1955

Балей-74 с/дело

Ш

553584

медсестра

по приему вызовов и передачи их выездной бригаде скорой медицинской помощи

ЦРБ

44года

12 лет

 

0875240906309

От 23.11.2016г

Сестринское дело

Балей

 

Балей -16

Сестринское дело

операционные

  1.  

Афанасьева Татьяна Витальевна

11.06.1973

Балей-93

сестр/дело

СТ

148796

Операционная медицинская сестра хирургического отделения

27 лет

25 лет

высшая

10.10.19

Операционное .дело

0875241933150

От 22.05.2019г

Операционное дело Чита

 

Чита- 19

операц.дело

  1.  

Гладких Ольга

Леонидовна

14.12.1972

Краснокам -95 сестр/де

РТ

123290

Операционная медицинская сестра хирургического отделения

26 лет

23 года

Высшая

От 16.11.2017г

Операционное .дело

0875241346450

От 14.11.2017г

операц.дело

Чита

 

Чита -17

операц.дело

палатные постовые

1.        

Пазднякова Елена

Викторовна

08.09.1978

ЧМУ-97

с/дело

УТ

169906

медицинская сестра (палатная) постовая Размахнинская участковая   больница

23 год

23 год

высшая

30.05.19

сест дело

0875242051871

От 21.05.2019г

Сестр. дело

Чита

 

Чита – 2019г

сестр дело

2.        

Пешкова

Оксана Анатольевна

19.08.1978

ЧМК-97

с/дело

УТ-1

169913

медицинская сестра (палатная) постовая Размахнин участковая больницы

23 год

23 год

Высшая

13.04.2016

сестр дело

0875242051872

От 21.05.2019г

Сестринское дело

Чита

 

Чита -2019

сестр дело

3.        

Долма

Елена

Павловна

12.05.1979

ЧМК – 98

с/дело

СБ

0133707

медицинская сестра (палатная) постовая Размахнинской   участковой больницы

21 год

20 лет

высшая

02.03.2017г

сестр.дело

1127070005410

От 28.10.2020г

Сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

4.        

Гуляева

Нина

Николаевна

15.07.1963

Свобод-81 с/дело

ГТ

886536

медицинская сестра (палатная) постовая терапевтического отделения

ЦРБ

27 лет

27лет

высшая

12.03.2019г

Сестринское .дело

0875241810458

От 06.03.2019г

Сестр.дело

 

Чита-19

Сестр.дело

5.        

Колгатникова Людмила Алексеевна

24.02.1981

БМУ-04

с/дело

СБ

5161545

медсестра палатная (постовая) терапевтического отделения

Холбонской участковой больницы

16 лет

16 лет

высшая

11.10.18

сест дело

1127070005411

От 28.10.2020г

Сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

6.        

Колотовкина Светлана Алексеевна

09.07.1975

БМУ-94

с/дело

УТ

067655

медицинская сестра (палатная) постовая терапевтического отделения

Холбонской участковой больницы

26 лет

26 лет

Высшая от 23.04.2018г

Сестринское дело

1127070005412

От 28.10.2020г сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

7.        

Семенова

Лариса Михайловна

14.09.1979

П-Забайк.

Мед/уч-99г

с/дело

УТ

170314

медицинская сестра (палатная) постовая) терапевтического отделения

ЦРБ

21 год

 

высшая

02.03.2017г

сест дело

1127070005414

От 28.10.2020г

Сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

8.        

Язова

Наталья Валерьевна

15.08. 1975

ЧМУ-94

с/дело

УТ

067223

медицинская сестра (палатная) постовая терапевтического отделения

ЦРБ

26 лет

26 лет

высшая

02.03.2017г

сест.дело

1127070005414

От 28.10.2020г

Сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

9.        

Белякова Вероника Александровна

19.11.1976

Иркутск-06

с/дело

СБ

6772187

медицинская сестра (палатная) постовая хирургического   отделения

ЦРБ

19 лет

14лет

высшая

30.05.19

сест.дело

1127070005401

От 28.10.2020г

Сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

10.     

Ларина

Елена

Алексеевна

21.10.1973

БМУ-03

с/дело

СБ

3147144

медицинская сестра (палатная) постовая хирургического отделения  

ЦРБ

22 года

17 лет

высшая

01.10.2020г

сеср.дело

0875242051867

От21.05.2019г

Сестр. дело

Чита

 

Чита -19

сестр дело

11.     

Домашнева  Нататалья Александровна

07.12.1978

БМУ-00

с/дело

СВ

156520

медицинская сестра (палатная) постовая хирургического отделения  

ЦРБ

20 лет

20 лет

1

От 21.10.2020г

Сестринское дело

1127070005402

От 28.10.2020г

Сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

12.     

Чубенко

Любовь Михайловна

14.03.1982

Балей-04 с/дело

СБ

3147084

Медицинская сестра

17 лет

9 лет

1

09.02.2017г

сестринское дело

1127070005418

От 28.10.2020г

Сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

13.     

Муратова Александра Петровна

10.12.1987

БМУ- 08 с\дело

75 ПА

0000872

медицинская сестра (палатная) постовая хирургического отделения  

ЦРБ

12 лет

12 лет

1

30.05.2019г

Сестр.дело

1127070005399

От 28.10.2020г

Сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

14.     

Козлова Наталья Геннадьевна

10.09.1975г

БМУ- 95

с-дело

УТ № 066283

медицинская сестра (палатная) терапевтического отделения

ЦРБ

25 лет

10 лет

2

От 04.07.2016г сестринское дело

1127070005415

От 28.10.2020г

Сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

15.     

Терещенко Оксана Владимировна

28.04.1988г

БМУ-11

с/дело

75СПА

0000635

медицинская сестра (палатная) постовая м

ЦРБ

9 лет

9 лет

2

От 02.03.2017г

Сестринское дело

1127070005416

От 28.10.2020г

Сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

16.     

Василькова Светлана Викторовна

03.03.1991г

БМУ- 14

Сестр.дело

117524 0229672

медицинская сестра (палатная) постовая Размахнинской участковой больницы

6 лет

6 лет

2

От 30.05.2019г

Сестринское дело

0875242051859

От 21.05.2019г

Сестринское дело

 

Чита 19

Сестр.дело

17.     

Логинова Вера Юрьевна

12.05.1984

Балейское мед училище   - 2015г

Сестринское дело

117524

№0229630

медицинская сестра (палатная) постовая хирургического отделения  

ЦРБ

8 лет

5 лет

2

От30.05.2019г

Сестринское дело

0875242051870

От21.05.2019г

Сестринское дело

Чита

 

Чита -2019

Сестринское дело

18.     

Васильева Людмила Семеновна

02.09.1962

БМУ-81

с/дело

Ц

565387

медицинская сестра (палатная) постовая терапевтического отделения

Холбонской участковой больницы

39 лет

38 лет

 

1127070005419

От 28.10.2020г

Сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

19.     

Димова Кристина Алексеевна

27.07.2000

Балейское медицинские училище 2020г сестринское дело

117524

3832796

Медсестра палатная (постовая) хирургического отделения

ЦРБ

5 мес

5 мес

   

Свидетельство об аккредитации

7723 00223938 от 20.10.2020г

 

20.     

Комогорцева Анастасия Борисовна

06.04.2000

Балейское медицинские училище 2020г сестринское дело

117524

3832799

Медсестра палатная (постовая) хирургического отделения

5 мес

5 мес

   

Свидетельство об аккредитации 7723 00223963

От 20.10.2020г

 

21.     

Бронникова Анастасия Михайловна

22.11.2020г

Балейское медицинские училище 2020г сестринское дело

117524

3832793

Медсестра палатная (постовая) хирургического отделения

5 мес

5 мес

   

Свидетельство об аккредитации 7723 00200657 от 20.10.2020г

 

22.     

Куделина Анастасия Евгеньевна

28.08.1987

Борзя-07

с/дело

СБ

7146839

медицинская сестра (палатная) постовая терапевтического отделения

ЦРБ

13 лет

13 лет

 

1127070005427

От 28.10.2020г

Сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

23.     

Ковалева Светлана Александровна

18.05. 1963

ЧМУ-86

с/дело

4092185

медицинская сестра (палатная) постовая терапевтического отделения

Холбонской участковой больницы

36 лет

34 года

 

0875242051863

От 21.05.2019г

Сестринское дело

Чита

 

Чита 2019г

сестр дело

24.     

Легких Виктория Вячеславовна

21.04.1988г

Читинский медицинский колледж

Сестринское дело 2011 год

75 СПА

0000367

Медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения ЦРБ

9 лет

7 лет

 

1127070005425

От 28.10.2020г

Сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

25.     

Селезнева Лилия Николаевна

19.06.1991г

БМУ- 14

Сестр.дело

117524 0229667

медицинская сестра (палатная) постовая) моноотделения

ЦРБ.

6 лет

6 лет

 

0875242051873

От 21.05.2019г

Сестр.дело

Чита

 

Чита-2019

Сестр.дело

26.     

Гладкощёкова Елена Викторовна

17.09.1981

БМУ – 2003г

Сестринское дело

СБ

№3147376

Медицинская сестра палатная (постовая) моноотделения ЦРБ

16 лет

12 лет

 

0875242051861

От21.05.2019г сестринское дело

Чита

 

Чита -2019г

Сестринское дело

27.     

Антонова Марина Алексеевна

30.09.1987

Краснокаменский медицинский колледж 2008г

Акушерское дело

75 БА

0000793

Медицинская сестра палатная (постовая)

Моноотделения

9 лет

6 лет

 

0828270012393

От 10.03.2020

Сестринское дело

Благовещенск

 

Благовещенск 2020

Сестринское дело

28.     

Лузина Кристина Андреевна

15.12.1996г

Балейское медицинские училище 2018г сестринское дело

117524

1970447

Медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения   ЦРБ

2 год

2 год

   

Свидетельство об аккредитации

770400113124

От 02.07.2018г

 

29.     

Колотовкина Татьяна Ивановна

09.07. 1963

П-Заб-81

с/дело

ДТ-1

119910

Медицинская сестра палатная (постовая) детского отделения Холбонской участковой больница

39 лет

39 лет

Высшая

17.03.2016г     сестр.дело в

       педиатрии

1127070005462

От 28.10.2020г

Сестринское дело педиатрии

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело в педиатрии

30.     

Пичуева

Мария Николаевна

01.01.1960

П-Заб. –74

с/дело

864573

Медицинская сестра палатная (постовая) детского отделения Холбонской участковой больница

42 год

28 лет

Высшая

20.03.2017г

сест дело в

педиатрии

1127070005463

От 28.10.2020г педиатрии

Хабаровск

 

Хабаровск 2020

Сестринское дело в педиатрии

31.     

Пешкова Светлана Анатольевна

18.09. 1978

БМУ-97

с/дело

УТ1

169776

Медицинская сестра палатная (постовая) детского отделения Холбонской участковой больница

23 года

23 года

высшая

26.04.2017

сестдело в педиатрии

1127070005464

От 28.10.2020г

Сестринское дело в педиатрии

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело в педиатрии

32.     

Щекотурова Галина Петровна

21.05. 1965

П-Заб-83

с/дело

ЕТ

611041

Медицинская сестра палатная (постовая) детского отделения Холбонской участковой больница

36 лет

36 лет

Высшая

26.04.2017г

сестр дело в

педиатрии

1127070005465

От 28.10.2020г

Сестринское дело в педиатрии

Хабаровск

 

Хабаровск-20

Сестринское дело в педиатрии

33.     

Вертипрахова Марина Тагировна

15.12.1991

БМУ-12

с/дело

75СПА 0002851

Медицинская сестра палатная постовая родильного отделения ЦРБ

8 лет

7 лет

2

От 01.12.2016г

Сестринское дело в педиатрии

0875241810380

От 18.02.2019г сестринское дело в педиатрии

Чита

 

Чита-2019

Сестринское дело в педиатрии

34.     

Бут Крестина Ильинична

13.04.1991

БМУ - 2011

75 СПА 0000693

Медицинская сестра палатная постовая родильного отделения ЦРБ

9 лет

7 лет

2

От 17.12.2019г

Сестринское дело в педиатрии

0875240725121

От 07.05.2020г

Сестринское дело в педиатрии

 

Чита -2020

Сестринское дело в педиатрии

35.     

Чернова Олеся Владимировна

16.03.1991г

Борзинское медицинское училище – 11

л/дело

75 СПА 0000707

Медицинская сестра палатная (постовая) детского отделения Холбонской участковой больница

9 лет

8 лет

-

1127070005467

От 28.10.2020г

Сестринское дело в педиатрии педиатрии

Хабаровск

 

Хабаровск

Сестринское дело в педиатрии

2020г

перевязочной

  1.  

Тимакова Валентина Викторовна

03.06.1971

БМУ-91

с/дело

ПТ

046143

медицинская сестра перевязочной хирургического отделения

ЦРБ

30 лет

25лет

высшая

02.03.2017г

сестр дело

1127070005403

От 28.10.2020г

Сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

процедурной

1.        

Вотякова Людмила Леонидовна

29.051976

ЧМУ-93

с/дело

РТ

121336

медицинская сестра (процедурной

Казановской

СВА

27 лет

25 лет

высшая

02.03.2017

сест/дело

1127070005404

От 28.10.2020г

Сестринское . дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

2.        

Федорова Светлана Константиновна

04.091971

ЧМУ- 91

с/дело

РТ

123319

медицинская сестра процедурной хирургического отделения

ЦРБ

29 лет

29 лет

высшая

02.03.2017г

сестр дело

1127070005405

От 28.10.2020г

Сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

3.        

Тюменцева Наталья Владимировна

27.07.1969

Борзя-88

с/дело

ГТ

357890

медицинская сестра процедурной ЦРБ

32 года

32 года

высшая

02.03.2017г

сест .дело

1127070005409

От 28.10.2020г

Сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

4.        

Старновская Наталья

Ивановна

26.11.1969

БМУ-89

с/дело

МТ

475421

Медсестра

Процедурной моноотделения ЦРБ

32 год

32 год

1

04.07.2016г

Сест. дело

0875242051875

От21.05.2019г

Сестр. дело

Чита

 

Чита-19

сестр дело

5.        

Иванова Анна Викторовна

20.01.1991г

Балейское медицинские училище 2009г сестринское дело

0002847

Медицинская сестра процедурной моноотделения

12 лет

12 лет

 

11270700005420

От 28.10.2020г сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

6.        

Старновская Виктория Евгеньевна

28.01.1996г

Балейское медицинские училище 2018г сестринское дело

117524

2534378

Медицинская сестра процедурной моноотделения ЦРБ

2 года

1 мес

   

Свидетельство об аккредитации

770400113179

От02.07.2018г

 

7.        

Малашенко Виктория Владимировна

25.08.1971

БМУ-90

с/дело

ДТ

1409004

медицинская сестра процедурной Холбонская   участковой .ольница

29 лет

26 лет

высшая

26.02.2018г.

сест.дело

1127070005407

От 28.10.2020г

Сестринское. дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

старшие

1.        

Ковалева

Наталья Викторовна

05.09.1972

ЧМУ-91

с/дело

123328

Старшая медицинская сестра

терапевтического ЦРБ

29 лет

12 лет

высшая

02.03.2017г

сест дело

1127070005418

От 28.10.2020г

Сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

2.        

Липковская

Виктория Владимировна

27.11.1981

БМУ-09

с/дело

75БА

0001629

Старшая медицинская сестра

Холбонской участковой .больницы

10 лет

3 года

2

30.05.2019

Сестр.дело

1127070005398

От 28.10.2020г

Сестринское. дело

Хабаровск

 

Хабаровск2020г

Сестринское дело

3.        

Ковшова

Лариса Михайловна

25.12.1962

ЧМУ-83

леч/дело

БА

49135

Старшая медицинская сестра

Поликлиника ЦРБ

37 лет

23 года

 

0875242308945

От 06.10.2020г

Сестринское дело

Чита

 

Чита

Сестринское дело 2020г

участковых врачей – терапевтов участковых

1.        

Чипизубова Галина Александровна

08.03.1975

БМУ-96

с/дело

УТ-1

169327

медицинская сестра участковая врача – терапевта участкового

Казановской СВА

24 года

14 лет

высшая

30.05.19

сест.дело

0875242051877

От 21.05.2019г

Сестринское дело

Чита – 2019г

 

Чита – 2019г

сестр дело

2.        

Бурдинская Екатерина Сергеевна

10.02.1986

БМУ-06

с/дело

СБ

3147072

медицинская сестра участковая врача терапевта участкового

Размахнинской участковой больницы

14 лет

7 лет

1

13.04.2016

Сестринского .дело

0875242051858

От21.05.2019г

Сестринского . дело

Балей

 

Балей- 19

Сестринское дело

3.        

Костенко Людмила Анатольевна

29.09.1978

БМУ -97

с/дело

УТ

169783

медицинская сестра участковая врача – терапевта участкового Холбонской участковой больницы

23 год

9 лет

1

30.05.19

сест.дело

      

0875242051864

От 21.05.2019г

Сестр. дело

Чита

 

Чита-19

сестр дело

4.        

Голобокова Светлана Иннокентьевна

17.06.1966

Свобод-84 с/дело

ЖТ

402589

медицинская сестра участковая врача терапевта участкового

Ононской СВА

36 лет

20 лет

 

1127070005433

От 28.10.2020г

Сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

5.        

Лиханова Татьяна Андреевна

01.11.1993г

ГОУ СПО «Борзинское медицинское училище

2015г

Лечебное дело

117524 № 0671764

Медицинская сестра участковая врача – терапевта участкового ЦРБ

4 года

4 года

2 от 10.10.2019г

Сестринское дело

0875242051869

От21.05.2019г

Сестринское дело

Г. Чита

 

г. Чита -2019г

Сестринское дело

6.        

Худеева Юлия Александровна

23.07.1997г

Читинский медицинский колледж

2018г

Сестринское дело

117524

2534568

Медицинская сестра участковая врача терапевта участкового ЦРБ

2 года

2 года

   

Свидетельство об аккредитации

770400113183

От 02.07.2018г

 

7.        

Шабельник Юлия Алексеевна

24.06.1999г

Читинский медицинский колледж

2020г

Сестринское дело

117524

3167792

Медицинская сестра участковая врача терапевта участкового ЦРБ

5 мес

5 мес

   

Свидетельство об аккредитации

7723 00225450

От 20.10.2020г

 

8.        

Селина Екатерина Евгеньевна

07.03.1997

Краснокаменский медицинский колледж

2020г

Сестринское дело

117504

0000853

Медицинская сестра участковая врача терапевта участкового ЦРБ

5 мес

5 мес

   

Свидетельство об аккредитации

7723 00226189 от20.10.2020г

 

участковых врачей педиатров участковых

9.        

Золотухина Галина Владимировна

19.02.1961

ЧМУ-81

с/дело

ГТ

197080

медицинская сестра участковая врача – педиатра участкового Верхнехилинской СВА

39 лет

24 года

высшая

11.02.2019г

сест.дело в

педиатрии

0875241810363

От 13.02.2019г

с/д в педиатрии

Чита

 

Чита- 19

с/д в педиатрии

10.     

Косякова Евгения Юрьевна

17.07. 1980

Краснокам.

Мед уч

с/дело 1999г

СБ

0133168

медицинская сестра участковая врача – педиатра участкового ЦРБ

21 год

15 лет

Высшая 02.06.2017г

сест .дело в

педиатрии

1127070005436

От 27.10.2020г

Сестринское дело в педиатрии

Хабаровск

 

Хабаровск 2020

Сестринское дело в педиатрии

11.     

Медведева Татьяна Викторовна

05.09. 1971

Краснок- 91

с/дело

РТ

123151

медицинская сестра участковая врача – педиатра участкового ЦРБ

29 лет

23года

Высшая 26.10.2016г

сестр дело в

педиатрии

1127070005437

От 27.10.2020г

Сестринское дело в педиатрии

Хабаровск

 

Хабаровск 2020

Сестринское дело в педиатрии

12.     

Изотова

Ольга Анатольевна

30.03.1985

БМУ-07

с/дело

СБ

5161697

медицинская сестра участковая врача – педиатра участкового Казановской   СВА

13 лет

11 лет

1

05.10.2017г

Сестринское дело в педиатрии

0875242308706

13.04.2020г

с/д в педиатрии

Чита

 

Чита-2020г

с/д в педиатрии

13.     

Селина Ольга Анатольевна

26.03. 1972

ЧМУ-92

леч дело.

РТ

123756

медицинская сестра участковая врача – педиатра участкового ЦРБ

28 лет

15 лет

1

09.02.2017г

сестр.дело в

педиатрии

1127070005438

От 27.10.2020г

Сестринское дело в педиатрии

Хабаровск

 

Хабаровск 2020

Сестринское дело в педиатрии

14.     

Гладышева Надежда Прокопьевна

01.11.1956

П-Заб 76

фельдшер

Ю

423111

медицинская сестра участковая врача – педиатра участкового ЦРБ

44года

15 лет

2

От 01.12.2016г

Сестринское дело в педиатрии

1127070005439

От 27.10.2020г

Сестринское дело в педиатрии

Хабаровск

 

Хабаровск 2020

Сестринское дело в педиатрии

15.     

Иванченко Юлия Николаевна

26.01.1990г

ЧМК- 10

с/дело

75БА

0002814

медицинская сестра участковая врача – педиатра участкового Холбонской участковой .больницы

10 лет

5 лет

2

От 11.02.2019г

Сестринское дело в педиатрии

0875241810364

От 13.02.2019г

Сестр.дело в педиатрии

Чита

 

Чита 2019

Сестр.дело

16.     

Барышникова Нина Михайловна

08.03. 1958

Борзя-73

с/дело

Э

605853

Медицинская сестра участковая врача – педиатра участкового Холбонской участковой больница

39 лет

6 мес

1

30.03.2017г

сестр.дело в

педиатрии

1127070005466

От 28.10.2020г сестринское дело педиатрии

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

сестринское дело педиатрии

 

17.     

Боровик

Наталья

Викторовна

18.05.1982

БМУ-02

с/дело

СБ

3147307

медицинская сестра Стоматологической поликлиники ЦРБ

18 лет

   18 лет

высшая

26.02.2018г

сестр. дело

0875241457031

От 23.03.2018г

сестр дело

Чита

 

Чита -18

сестр дело

18.     

Субботина Татьяна Станиславовна

18.05.1976

ЧМУ-96

с/дело

ПТ

046754

медицинская сестра поликлиники ЦРБ

24 года

24 года

высшая

07.03.2018г

сестр. дело

1127070005406

От 28.10.2020г

Сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

19.     

Кузнецова Людмила Григорьевна

15.11.1954

П-Заб-73

с/дело

Г

289675

медицинская сестра поликлиники

ЦРБ

47 лет

21 год

высшая

29.05.2017г

сестр дело

0875241168542

От 29.05.2017г

Сестр. дело

Чита

 

Чита-17

сестр дело

20.     

Маниковская Наталья Сергеевна

13.04.1976

ЧМУ-95

с/дело

УТ

236789

медицинская сестра поликлиники

ЦРБ

25 лет

20 лет

высшая

07.03.2018г

сестр.дело

0875241456680

От 27.02.2018г

Сестр. дело

Чита

 

Чита-18

сестр дело

21.     

Черенцова

Юлия

Андреевна

10.05. 1981

БМУ-04

с/дело

СБ

3147085

медицинская сестра поликлиники

ЦРБ

16 лет

16 лет

высшая

07.03.2018г

сестр.дело

1127070005408

От 28.10.2020г

Сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

22. 

Долгая

Любовь Александровна

04.01.1958

БМУ-79

с/дело

БТ

416696

медицинская сестра Поликлиники ЦРБ

31год

   14лет

высшая

11.04.2019г

сест.дело

0875241168139

От 24.04.2017г

Сестр. дело

Чита

 

Чита -17

сестр дело

23. 

Чипизубов Сергей Алексеевич

06.02.1988

Борз мед учил -10

с/дело

75 БА

0002378

Медицинский брат поликлиники ЦРБ

10 лет

10 лет

2

От 21.06.2018г

Сестринское дело

1127070005430

От 28.10.2020г

Сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

24. 

Булдыгерова Инна

Петровна

08.09.1979

БМУ-02

с/дело

СБ

2441223

медицинская сестра Поликлиники ЦРБ

18 лет

18 лет

2

22.03.2019г

Сестринское дело

1127070005397

От 28.10.2020г

Сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

25. 

Золотухина Наталья Александровна

06.01.1997г

Балейское медицинские училище 2018г сестринское дело

117524

1970448

Медицинская сестра стоматологической поликлиники

2 года

2 года

 

0875241933349

От 11.06.2019г

Сестринское дело

Чита – 2019г

 

Чита – 2019г Сестринское дело

26. 

Ярышева Эльвира Геннадьевна

20.04.1973

ЧМК-94

с/дело

УТ

067270

медицинская сестра ФАП

У-Теленгуй

25 лет

25 лет

 

1127070005434

От 28.10.2020г

Сестринское. дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Сестринское дело

27. 

Курсинова Лидия Сергеевна

15.01.1987г

Балейское медицинское училище 2016г сестринское дело

117524

0492009

медицинская сестра ФАП с. Кокуй - Комогорцево

3 года

2 год

 

1127070005421

От 28.10.2020г сестринское дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г сестринское дело

28. 

Котельникова Ольга Юрьевна

02.05.1972

ЧМУ-92 с/дело

СТ

148459

медицинская сестра Казановская СВА

28лет

24 года

1

13.04.16г

Сест.дело в пед.

1127070005440

От 28.10.2020г

Сестринское дело в педиатрии

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

с/д в педиатрии

29. 

Голикова Наталья Александровна

10.10.1985

БМУ-07

лечеб /дело

АК

1286137

Медицинская сестра детской консультации ЦРБ

13 лет

6 лет

1

01.10.2020г

Сестринское дело в педиатрии

1127070005441

От 27.10.2020г

Сестринское дело в педиатрии

Хабаровск

 

Хабаровск 2020

Сестринское дело в педиатрии

30. 

Косова Наталья Николаевна

02.05.1980г

Петровск – Забайкальское мед училище -99г сестринское дело

УТ №170277

Медицинская сестра детской консультации ЦРБ

21 год

6 лет

2

От 22.03.2019г

Сестринское дело

0875241932569

От 20.03.2019г

Сестринское дело в педиатрии

 

Чита -2019

Сестринское дело в педиатрии

31. 

Новикова Инна Викторовна

26.09.1986г

Читинский медицинский колледж 2008 год сестринское дело

75БА

0000216

Медицинская сестра детской поликлиники

17 лет

2 года

 

0875241810054

27.11.2018г

с/д в педиатрии

Чита

 

Чита-18

с/д в педиатрии

32. 

Жукова Татьяна Николаевна

20.11.1958

Борзинское медицинское училище 1978г

Я

№864396

Медицинская сестра детской поликлиники

40 лет

10 лет

 

1127070005442

От 27.10.2020г

Сестринское дело в педиатрии

Хабаровск

 

Хабаровск 2020

Сестринское дело в педиатрии

по физиотерапии

1. 

Шалимова

Ольга

Александровна

05.11. 1974

Борзя-93

С/д

СТ

148137

медицинская сестра по физиотерапии ЦРБ

27 лет

25 лет

высшая

08.05.2020

Физиотерапия

0875241933264

От 06.06.2019г

физиотерапия

Чита

 

Чита-19

Физиотерапия.

2. 

Бочкарева

Ольга

Андреевна

09.12.1966

П-Заб- 85

С/д

ЕТ

611041

медицинская сестра по физиотерапии Холбонской участковой больницы

35 лет

27 лет

высшая

05.12.17

Физиотерапия

0875241346597

От04.12.2017г

физиотерапия

Чита

 

Чита-17

Физиотерапия .

3. 

Комогорцева

Светлана

Олеговна

09.07.1975

ЧМК-2005г

            СБ

5162310        

медицинская сестра по физиотерапии Казановской СВА

15лет

14 лет

1

02.06.2016.

Физиот.

1127070005468

От 28.10.2020г

физиотерапия

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Физиотерапия

4. 

Леонтьева Татьяна Федоровна

26.09. 1968

ЧМУ-81

ак/дело

АТ

538678

медицинская сестра по физиотерапии Ононской СВА

30 лет

9 лет

2

От 28.04.2016г

физиотерапия

1127070005396

От 28.10.2020г

физиотерапия

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Физиотерапия

5. 

Зенкова Ольга Александровна

23.09.1997г

Балейское мед училище

117524

1244587

Медицинская сестра по физиотерапии

3 года

3 года

 

0875241346357

От 03.11.2017г

Чита

 

Чита -17

Физиотерапия

по функциональной диагностике

1. 

Селина

Наталья Юрьевна

01.06.1983

БМУ-04

с/дело

СБ

3147571

Медицинская сестра функциональной диагностики

16 лет

6 лет

2

От 10.10.2019г

Функциональная диагностика

0875241933338

От 10.06.2019

Функциональная диагностика г Чита

 

10.06.2019г

Функциональная диагностика

Рентгенолаборанты

1. 

Перфилова Оксана Геннадьевна

16.03.1968

БМУ-89

с/дело

МТ

475849

Рентгенолаборант

28 лет

4 года

 

1127070005394

От 28.10.2020г

рентгенология

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Рентгенология

2. 

Мясникова Анастасия Владимировна

07.07.1986г

Борзинское медицинское училище 2007 год сестринское дело

СБ

71836

Рентгенолаборант Холбонская участковая больница

9 лет

4 года

2

От 10.10.2019г

Рентгенология

0875241346112

От 18.10.32017г

Рентгенология

 

Чита -2017 год рентгенология

3. 

Абрамов Александр Львович

12.01.1992г

Г АПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева»

От 30.06.2014г сестринское дело

110305

0000604

Рентгенолаборант

5 лет

2 года

 

0875241810163

От 25.12.2018г

Рентгенология

 

Чита -2018г

Рентгенология

4. 

Соловьев Алексей Николаевич

04.03.2001г

Читинский медицинский колледж 2020 год сестринское дело

117524

3832806

Рентгенолаборант

5 мес

1 мес

 

0875242579605

От 30.11.2020г

Рентгегнология

Чита

 

Чита -2020г рентгеноллогия

5. 

Белевская Наталья Владимировна

06.05.1979

Читинское медицинское училище, санитарный фельдшер

СБ

0133914

Рентгенолаборант

5 лет

1 мес

 

1154242435638

От 16.10.2020г

Рентгенология

Москва

 

Москва 2020г

Рентгенология

Фельдшеры

1. 

Огнева

Лариса Александровна

01.01. 1965

БМУ-86

лечеб /дело .

ЗТ

029888

Фельдшер

Ононская СВА

34 год

27 лет

Высшая

01.10.2020г

Лечебное дело

1127070005458

От 27.10.2020г

Лечебное дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Лечебное дело

2. 

Тюменцева Светлана

Анатольевна

20.11. 1970

ЧМУ-90 лечеб /дело

МТ

475942

Фельдшер

Казановская СВА

30лет

24 года

высшая

13.06.2017г

леч.дело

1127070005459

От 27.10.2020г

Лечебное дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Лечебное дело

3. 

Захарова

Оксана Владимировна

28.06.1974

Балей 94 леч/дело

РТ

123981

Фельдшер

ЦРБ

26 лет

10 лет

1

10.02.2020

Леч дело

1127070005460

От 27.10.2020г

Лечебное дело

Хабаровск

 

Хабаровск 2020г

Лечебное дело

4. 

Комогорцева Надежда Леонидовна

19.02.1992г

ЧМК - 2013 лечебное дело

75СПА

0005387

Фельдшер

ЦРБ

7 лет

7 лет

2

от 25.05.2018г

лечебное дело

0875241557214

От 22.05.2018г

Лечебное дело

Чита

 

Чита-18

Леч.дело

5.

Лапшина Светлана Султановна

16.10.1991г

ЧМК- 2014г

Леч.дело

117524

0330110

Фельдшер кабинета медицинской профилактики

ЦРБ

6 лет

5 лет

 

0828270012002

От 19.12.2019г

Лечебное дело

Благовещенск

 

Благовещенск 2019

Леч.дело

6. 

Буина Анастасия Викторовна

08.04.1991г

Читинский медицинский колледж

75СП

0000515

Фельдшер доврачебного кабинета ЦРБ

5 лет

2 года

 

0875241457485

От 21.05.2018г

Лечебное дело

Чита

 

Чита 2018г

Лечебное дело

фельдшеры скорой медицинской помощи

1. 

Веригина Наталья Михайловна

23.12.1974

ЧМК-97

лечеб /дело

УТ-1

169242

Фельдшер по приему вызовов и пер.их выездным бригадам скорой мед помощи

23 год

22 года

высшая

02.03.2017г

Скорая неотложная помощь

1127070005443

От 27.10.2020г

Скорая неотложная помощь

Хабаровск

 

Хабаровск 2020

Скорая неотложная помощь

2. 

Касьянова Ирина Викторовна

22.09. 1971

ЧМУ-90 лечеб /дело  

ПТ

475955

Фельдшер скорой медицинской помощи

ЦРБ

28 лет

17лет

высшая

02.03.2017г

Скорая неотложная помощь

1127070005444

От 27.10.2020г

Скорая неотложная помощь

Хабаровск

 

Хабаровск 2020

Скорая неотложная помощь

3. 

Овчинникова Татьяна Сергеевна

19.01. 1972

ЧМУ-97 лечеб /дело

С

223612

Фельдшер

Скорой медицинской помощи

ЦРБ

24 год

23 года

Высшая

01.10.2020

Скорая неотложная помощь

0875242309039

От 30.06.2020г

Скорая неотложная помощь

Чита

 

Чита -2020

Скорая неотложная помощь

4. 

Султангулова Ирина Реступовна

12.10.1966

ЧМУ-86 лечеб /дело

ЭТ

1407788

Фельдшер скорой медицинской помощи

30 лет

17 лет

Высшая

От 02.03.2017г

     Скорая неотложная помощь

1127070005445

От 27.10.2020г

Скорая неотложная помощь

Хабаровск

 

Хабаровск 2020

Скорая неотложная помощь

5. 

Федорова Наталья Викторовна

09.07.1975

БМУ-95 лечеб /дело

УТ

067619

Фельдшер Скорой медицинской помощи

ЦРБ

25лет

25 лет

Высшая

02.03.2017г

Скорая неотложная помощь

1127070005446

От 27.10.2020г

Скорая неотложная помощь

Хабаровск

 

Хабаровск 2020

Скорая неотложная помощь

6. 

Ангарская Екатерина Александровна

11.12.1980

Краснокаменск 01

лечеб /дело

СБ

2441202

Фельдшер скорой медицинской помощи

19 лет

12 лет

высшая

10.02.2020г

Скорая неотложная помощь

0875241810498

От 07.03.2019г

Скорая неотложная помощь

Чита

 

Чита-19

Скорая неотложная помощь

7. 

Алексеева

Татьяна Ивановна

11.05.1974

БМУ-02

лечеб /дело

СБ

3147564

Фельдшер

Скорой медицинской помощи

22 год

14 лет

2

От 02.03.2017г

Скорая неотложная помощь

1127070005447

От 27.10.2020г

Скорая неотложная помощь

Хабаровск

 

Хабаровск 2020

Скорая неотложная помощь

8.

Бут

Сергей Иванович

08.11.1989г

Балейское мед.учил. -11

Леч/дело

75СПА

0000650

Фельдшер скорой медицинской помощи

9 лет

9 лет

2

От 02.03.2017г

Скорая неотложная помощь

1127070005448

От 27.10.2020г

Скорая неотложная помощь

Хабаровск

 

Хабаровск 2020

Скорая неотложная помощь

9. 

Винская Валентина Вячеславовна

12.09.1991

Краснокаменский медицинский

колледж

2016г

Лечебное дело

117504

0000197

Фельдшер скорой медицинской помощи

4 года

4 года

 

1127070005449

Скорая неотложная помощь

От 27.10.2020г

 

Хабаровск 2020г скорая неотложная помощь

10. 

Морозова

Юлия Анатольевна

09.02.1994г

Краснокаменский медицинский колледж

2019г

Лечебное дело

117504

0000278

Фельдшер скорой медицинской помощи

1г4 мес

1г4 мес

 

0875242056056

Скорая неотложная помощь

От 14.11.2019г

 

Чита 2019 год

Скорая неотложная помощь

11. 

Нурдинова Мария Ивановна

17.10.1989г

Борз. мед.учил- 11

Лечеб/дело

75СПА

0000719

Фельдшер скорой медицинской помощи

9 лет

1 мес

-

1127070005457

Скорая неотложная помощь

От 27.10.2020г

 

Хабаровск 2020г

Скорая неотложная помощь

 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!